суббота, 26 октября 2013 г.

С чем и как носить парку.

Каждый знает, что парка – это очень комфортная куртка с капюшоном. В последнее время парка стала очень популярной среди модниц. Кажется, что это совсем не девичья куртка, которую, пожалуй, можно надеть только отправляясь в лес за ягодами или грибами. Но она почему-то очень сильно полюбилась стритстайлерам. Причиной тому стало не только то, что парка очень удобно, но и то, что в ней очень тепло в любую погоду.
Парки бывают нескольких стилей. В первую очередь нужно сказать о классике. Классические парки очень часто встречаются на улицах любого города, как на девушках, так и на парнях. Чаще всего это куртки, доходящие до середины бедра цвета хаки, серого или бежевого цветов. В данном варианте обязательно наличие капюшона, декорированного мехом. Очень часто классический стиль пересекается со спортивным. Отличие лишь в том, что парки спортивного стиля могут быть совершенно любого цвета. Для любительниц блеска и гламура есть и варианты, выполненные в роскошном стиле. По своему внешнему виду такие парки очень далеки от классических.
Если научиться правильно носить парку, то никто никогда не назовет ваш стиль скучным и избитым. Что касается обуви, то здесь нет практически никаких ограничений. Можно надевать парку с туфлями на шпильке, одетыми на красивые носочки, такие, как можно увидеть на сайте www.nosochnik.ru. Вы смело можете отдавать предпочтение уггам, кроссовкам и ботинком. Необычно будут смотреться классические сапоги, но чтобы не слыть безвкусной, наденьте именно ботфорты или сапоги с массивным каблуком. Если вы обуете кеды, то это, бесспорно, будет спортивный стиль.
Конечно, из одежды к парке лучше всего подойдут джинсы и свитера со свитшотами. Но не думайте, что на этом стоит остановиться. С паркой отлично сочетаются как юбки в пол, так и юбки самой короткой длинны. Также прекрасно подойдут однотонные платья без всяких украшений. Можно одевать не только джинсы, но еще и укороченные брюки. Что касается сумок, то можно взять с собой интересный спортивный рюкзак, а можно предпочесть объемную яркую сумку. Не забывайте при подборе одежды обращать внимание и на сочетание ее с цветом парки. К варианту светлых тонов подойдут темные брюки и обувь, светлая или коричневая рубашка. Чтобы образ был завершенным, дополните его аксессуарами: красивым шарфом в тон брюкам и перчатками, можно надеть и вязаную шапку, которая станет изюминкой вашего комплекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий